Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Готовность к новому сезону

Закончилось лето, первый осенний месяц знаменует собой начало нового учебного года во всех школах и вузах страны. Люди постепенно возвращаются со своих дач и загородных домов в город, который с каждым днём все больше погружается в трудовые будни.

Тем временем, начинает расти и количество бытового мусора, выбрасываемого ежедневно в Санкт-Петербурге и городах Ленобласти. Ощущая близость зимнего сезона, активизируются и строительные площадки.

Строительный мусор

В отличие от многих организаций компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" упорно трудилась всё лето, дабы неуклонно улучшать качество всех оказываемых услуг. Наш автопарк пополнился новыми надёжными автомобилями.

Таким образом, наша компания этой осенью во всеоружии готова исполнять свои обязательства по своевременной организации вывоза бытового и строительного мусора. Возросший автопарк позволяет обслуживать еще большую территорию за короткие сроки.

Мы с радостью возьмём на себя все заботы по организации и своевременному вывозу бытового и строительного мусора с вашей территории, стройплощадки или участка как в СПб, так и в Лен. области.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit