Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз мусора - кому поручить?

В настоящее время рынок услуг по вывозу мусора в Санкт-Петербурге от населения или организаций насыщен большим количеством компаний и организаций.

И если раньше имела место быть проблема по поиску подобной компании, то сейчас стоит проблема выбора среди многочисленных организаций той, которая устроит вас, как заказчика услуги, по цене и по качеству исполнения. Более того, существует риск нарваться на недобросовестного исполнителя и помимо некачественной услуги в результате получить еще и проблемы.

Поэтому при выборе компании, занимающейся вывозом мусора, необходимо подходить к данному вопросу серьёзно. Тем более, найдя добросовестную компанию один раз, в будущем при необходимости вывоза отходов (ТБО, строительного мусора) вы уже будете знать, куда обратиться.

Кому доверить вывоз мусора: коммерческой компании или коммунальной службе?

Вопрос, который очень часто первым возникает у людей, которые никогда раньше не заказывали услуги по вывозу мусора.

Начнём с коммунальщиков. Как бы не звучало банальным, но у коммунальных служб частенько возникают сбои в своевременном вывозе мусора. Обычно это объясняют тем, что не хватает техники, либо она неисправна, плохое гос. финансирование и т.д. На деле же может оказаться, что водитель Иван Иванович уехал подхалтурить или просто в очередном запое.

Естественно, вас, как заказчика мало волнует то, почему в установленный срок не приехала машина и не вывезла мусор. Вас больше тревожат последствия и сбои в графике. А несвоевременность в вывозе отходов может приводить к скоплению мусора, что зачастую становится причиной распространения различного рода неприятных запахов и инфекций, что это в свою очередь может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

Наверняка многие считают, что коммунальные службы вывезут мусор дешевле, но на деле же получается, что помимо проблем с задержками вывоза и посредственным качеством услуги, итоговая цена на вывоз отходов у коммунальных служб оказывается даже более высокой, чем у крупных коммерческих компаний.

Коммерческие службы по вывозу мусора работают по правилам рыночных отношений, поэтому в условиях конкуренции, у большинства компаний перебоев с вывозом отходов не случается.

После заключения официального договора мусор всегда вывозится качественно и оперативно. Ведь любая коммерческая компания дорожит своими клиентами, а значит, неуклонно стремится к высокому качеству исполнения.

Самостоятельный вывоз мусора

Бытует ошибочное представление о том, что самый дешевый способ вывоза мусора - это его самостоятельная транспортировка. Вроде как это получится  дешевле, чем заказывать услугу вывоза мусора у специализированных компании  или коммунальных служб.

Конечно же речь идёт не о малых объёмах мусора, который уместится в пакетах, а об объемах, соизмеримых с мусорным контейнером и даже не одним.

Даже наличие собственного грузового транспорта не поможет в решение данной задачи. Согласно закону, мусор нельзя просто так вывезти из одного места и свалить в другом. В противном случае придётся оплачивать немалые штрафы. (Статья "Выброс мусора в неположенном месте карается штрафом")

Для легального избавления от мусора необходимо в частном порядке договариваться с мусорным полигоном по приему ТБО. В итоге, стоимость приема мусора на полигоне при самостоятельном вывозе обойдется не дешевле подобной услуги вывоза мусора у специализированной организации, а если учитывать потраченное личное время, амортизацию использования грузовой техники, то в итоге может получиться, что самостоятельный вывоз мусора обходится дороже. А зачем переплачивать, когда можно за приемлемые деньги доверить вывоз мусора профессионалам своего дела?

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" одна из немногих лицензированных компаний, которая с одинаковой ответственностью подходит к качественному оказанию услуг по вывозу мусора, как для частных лиц по договору на разовый или срочный вывоз мусора, так и для крупных компаний и организаций по долгосрочному договору сотрудничества.

Фиксированные тарифы позволяют нашей компании сохранять более чем конкурентоспособные цены на услугу по вывозу ТБО и строительного мусора в СПб и ЛО.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit