Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз мусора контейнером в Санкт-Петербурге

v6 Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" предлагает свои услуги по вывозу мусора контейнером, что является наиболее рациональным решением проблемы качественного и своевременного вывоза различных видов мусора: бытового и строительного мусора со стройплощадок строительных компаний, вывоз производственного и промышленного мусора с территории предприятий, а также вывоз крупногабаритного мусора.

Мы предлагаем вывоз крупногабаритного, строительного мусора, твердых бытовых отходов (ТБО) контейнерами различного объема по самым конкурентоспособным ценам в регионе (СПб и ЛО). Вывоз мусора контейнером наиболее удобен и выгоден для избавления от любых из перечисленных видов отходов. Например, если на территории, где предполагается накапливание отходов планируемое или стихийное, например, в садоводствах, установить подходящий мусорный контейнер, то все отходы будут накапливаться в нём. В результате чего резко снизится загрязнение окружающей территории, а накопившийся мусор легко вывезти, при этом затраты времени на уборку и вывоз мусора значительно сократятся. При этом расходы на организацию вывоза мусора с территории значительно сократятся для заказчика, что не может не послужить решающим фактором для принятия решения размещения контейнеров для сбора мусора.

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" предлагает при заключении договора предлагает своим клиентам по желанию, различные контейнеры.

Контейнера для сбора и хранения ТКО. (0,4 м3 и 6 м3).

v6

Под вывоз КГО компания предоставляет контейнер под погрузку отходов в заранее согласованные с заказчиком сроки.

Для вывоза строительного мусора предоставляются контейнера под погрузку (от 6 м3 до 27 м3) по предварительной заявке.

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" производит вывоз ТКО и КГО только в таких контейнерах заказчика, которые по своим техническим параметрам удовлетворяют требованиям сбора и транспортировки отходов. Данное условие является обязательным, во избежание различных непредвиденных и аварийных ситуаций.

Чтобы организовать сбор различных отходов и вывоз мусорных контейнеров, достаточно заключить с компанией ООО "Спецтранс "ПАЛИР" соответствующий договор и оговорить все необходимые условия. Специалисты установят в отведённых местах контейнеры, количество которых согласуется в зависимости от объёмов и вида отходов, а также периодичности их вывоза. В соответствии составленному графику контейнеровоз нашей компании будет забирать наполненные контейнеры с мусором, а на их места будут установлены пустые. Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" возьмёт на себя решения всех проблем, связанных со сбором, вывозом отходов различного вида. Специализированные контейнеровозы вывезут заполненные мусорные контейнеры на специализированные полигоны.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit