Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз строительного мусора

Месяц май традиционно славится не только знаменательным праздником Днём Победы и началом дачного сезона, но и с началом бурного строительства различного масштаба.

Погода постепенно начинает разыгрываться всё сильнее, температура растёт, солнце прогревает и просушивает отсыревшую за первые месяцы весны почву. Поэтому это самое благоприятное время для начала воплощения строиельных идей - будь то на дачном участке в шесть соток или на площади в несколько гектаров.

Строительный мусор

При начале нового строительства или при продолжении уже начатого, все без исключения сталкиваются с проблемой организации вывоза строительного мусора. При этом неважно, являетесь ли вы обычным дачником или главой строительной компании - от строительного мусора нужно избавляться в соответствии с установленным законодательством. То есть выбрасывать его вместе с бытовым мусором в непредназначенные для этого контейнеры или вовсе выбрасывать, куда попало категорически запрещено и влечет за собой наложение немалого штрафа.

Скорее всего, врядли найдутся те, кто сознательно хочет омрачить себе летний сезон необязательными штрафами и разбирательствами, поэтому лучше заранее позаботиться о том, как будете избавляться от строительного мусора. Благо сейчас существует множество различных способов, то есть самое главное - выбор есть у каждого и он достаточно велик.

Строительный мусор

Наиболее современным и оправданным решением проблемы вывоза строительного мусора, а также любого другого вида мусора, является оформление разовой заявки на вывоз мусора или заключение срочного договора на вывоз мусора. Обратившись в компанию ООО "Спецтранс "Палир" Вы забудете о проблемах вывоза мусора и сможете целиком сконцентрироваться на строящемся объекте, а скапливающийся строительный мусор будет вывозиться четко в оговоренные сроки не создавая каких-либо сложностей для развития строительства.

Чистая стройплощадка - залог правильной организации процесса строительства на объекте. Разбросанные по территории застройки горы строительного мусора только вредят и осложняют процесс сооружения объекта, приводя к срывам намеченных сроков окончания строительства, а также зачастую приводя к выходу из строя дорогостоящего оборудования и что еще хуже - производственным травмам.

 Свяжитесь с нами по указанным ниже телефонам и мы уверены, что сможем найти взаимовыгодные условия для плодотворного сотрудничтесва по части организации вывоза как строительного, так и других видов мусора.

248-33-16;
248-33-26;

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit