Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз снега

Снег - это прекрасное явление природы, дарящее радость и превосходное зимнее настроение. Однако, изобилие снега также представляет определённую проблему для инфраструктуры, в особенности для крупных городов и населённых пунктов. Снежные завалы препятствуют нормальному разъезду автомобилей в тесных дворах и на магистралях, ухудшается дорожная обстановка влекущая за собой неприятные последствия - ДТП, сбои в работе различных служб. Вывоз снега - это необходимое мероприятие для нормальной жизнедеятельности города.

В особенно снежные дни, если не предпринимать меры по уборке и вывозу снега на специальные полигоны нарушается нормальная жизнедеятельность города в целом. Чтобы не допустить неблагоприятных последствий от обильного снегопада, необходима грамотная и своевременная организация повсеместной уборки и вывоза снега.

snow remove

Вывоз и утилизация снега с коммунальных, производственных и строительных объектов города представляет собой технически сложную операцию, требующую достаточного количества подготовленным специалистов и специальных транспортных средств. Снег нарушает нормальную жизнедеятельность городских и строительных объектов, впитывает соли тяжелых металлов и автомобильные выхлопы, создает угрозу здоровью и жизни горожан. 

Вывоз и утилизация снега может осуществляться только в специализированных санитарных зонах за городом специалистами с высокой квалификацией.

Сегодня не многие компании в Санкт-Петербурге имеют возможности произвести очистку улиц и строительных объектов от снега собственными силами. Кроме того, коммерческие компании должны производить уборку и вывоз снега за свой счет. Наиболее рациональным способом решения данной проблемы – это нанять специализированную компанию, которая располагает материально-технической базой и соответствующим опытом проведения работ по вывозу снега. 

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" готова прийти на помощь по организации своевременного вывоза снега с территории коммунальных, производственных и строительных объектов города.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit