Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Выброс мусора в неположенном месте карается штрафом

За выброс мусора в непредназначенных для этого местах предусмотрено наказание в виде штрафа, согласно статьям 8.1 и 8.41 КоАП РФ

Для физических лиц штраф составляет 5 тысяч рублей, для юридических лиц - 200 тысяч рублей, для должностных лиц - до 40 тысяч рублей.

Конечно же, за выброшенную на тротуар cигарету или какую-нибудь обёртку, никто за вами с постановлением о штрафе бегать не станет, но не потому, что это не считается дозволенным, а из-за того, что на оформление документов потратится слишком много времени, да и за каждым сорильщиком в городе надзирателя не поставишь, поэтому обычно на это закрывают глаза либо делают замечение, взывая к совести.

Однако, если, например, в обычный контейнер для бытового мусора, который стоит во дворе, затолкать строительный мусор, оставшийся после ремонта в квартире или какую-нибудь крупногабаритную мебель, то за это уже погается реальный штраф с достаточно крупной суммой. А, если за этим занятием поймают сотрудника какой-нибудь фирмы, то тут уже совсем другие разговоры и другие суммы штрафа, которую придется оплатить руководителю фирмы виновника загрязнения. Ведь не зря для каждого вида мусора предназначен и подходит именно свой тип контейнера, более того, разные виды мусора соответственно вывозят на разные перерабатывающие заводы и полигоны.

Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем выбрасывать мусор, особенно строительный, в неположенном месте. Куда лучше обратиться в специализированную компанию, проффесилнально занимающуюся вывозом мусора, например, в нашу компанию - ООО "Спецтранс "ПАЛИР" и доверить нам вывоз строительного мусора или любого иного. Это оптимальное решение не только в плане организации бизнес-процесса, но и гораздо дешевле. Здесь даже не обязательно заключать долгосрочные договора, а можно оформить разовую заявку на вывоз мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, согласно которой мы предоставим Вам (при необходимости) соответствующий мусорный контейнер, который сможем расположить в непосредственной близости к вашему офису или иному объекту, где есть мусор. Вам же останется только спокойно заполнить контейнер мусором, после чего наши водители в точно установленные сроки вывезут его. Таким образом Вы избавитесь от мусора без лишних хлопот и затрат. 

Доверяйте ответственные дела профессионалам. ООО "Спецтранс "ПАЛИР" 

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit