Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

10 лет на рынке услуг по вывозу мусора

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" минувшей весной с гордостью отметила своё десятилетие. Может показаться, что 10 лет не так уж много, однако, за это время наша компания проделала немалый путь от робкого становления в период, когда страна восстанавливала силы после эпохальных 90, до твёрдых позиций на рынке услуг по вывозу мусора, как бытового, так и строительного в Санкт-Петербурге и области.

В 2000-е годы наша страна постепенно начала приходить в себя после экономических встрясок 90-х годов прошлого века. Экономическое положение постепенно стабилизируется, растет уровень жизни населения, особенно заметно в таких мегаполисах как Москва и Санкт-Петербург, а следовательно, как ни странно и ни печально это звучит – растет и количество мусора на душу населения. Постепенно проблема вывоза мусора и его утилизации становилась всё острее и острее. Существовавшие тогда государственные организации - спецтрансы уже попросту не справлялись с растущими горами мусора.

Помимо всего прочего начали бурно разрастаться города. Спальные районы Санкт-Петербурга территориально увеличивались год от года. Таким образом, помимо больших объёмов мусора увеличивалась и территория обслуживания.

За эти 10 лет компания прошла путь от арендованных автомобилей-мусоровозов, до собственного автопарка, число автомобилей в котором растёт с каждым годом. Газели, КАМАЗЫ, Скании - рабочие машины, без которых в деле по вывозу мусора не обойтись.

Первые клиенты – они особенно дороги, ведь многие из них обслуживаются нашим Спецтрансом по настоящее время. А как труден был процесс по их привлечению! Зато они первыми оценили качество наших услуг по организации и вывозу мусора различного вида - будь то бытовой мусор в контейнерах или строительный мусор со стройплощадок. То, что они до сих пор с нами сотрудничают, является одним из самых характерных показателей успеха "ООО Спецтранс-Сервис "ПАЛИР" в таком непростом деле, как вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО.

Слаженный и сплоченный коллектив одна из основ построения любого успешного бизнеса. Взяв за основу создание здоровой атмосферы в коллективе, наша компания до сих пор уделяет этому огромное внимание, ведь только так можно развиваться и добиваться новых высот. Поэтому, мы отмечаем не только юбилеи компании, но и дни рождения наших сотрудников, свадьбы и прочие важные даты. Но, несмотря на это, мы прежде всего думаем о нашей важной работе - в любую погоду, 365 дней в году без выходных. Чистота города и вывоз мусора - неразделимые понятия.

На данный момент численность сотрудников достигла 50 человек. Работники ремзоны, наши офисные сотрудники - руководители подразделений, бухгалтера, юристы, программисты, работники договорного отдела, кадровик и эколог, диспетчера - всё это сплоченная команда профессионалов в своём деле - в деле правильной организации вывоза мусора.

Автопарк компании насчитывает почти два десятка машин, а число обслуживаемых клиентов  более четырехсот, но главное, что есть - это ощущение команды, сплоченного коллектива и осознание того, что есть еще потенциал и возможность дальнейшего развития!

Наша компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" с уверенностью смотрит в будущее, активно развивается и внедряет новые технологии по оптимизации всех бизнес-процессов, чтобы наши цены на вывоз мусора оставались доступными как для крупных организаций, так и для небольших товариществ или частных лиц.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit