Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Снос зданий и конструкций, вывоз строительного мусора

Бульдозер В последние годы все крупные города переживают строительный бум. Последствия финансового кризиса постепенно начали отступать и застройка городов началась с новой силой.

Помимо роста спальных районов, где в основном строительство происходит на окраинных, зачастую, пустынных территориях, активно застраивается и центр города. Особенно остро данная проблема стоит в Санкт-Петербурге. Исторически сложилось  так, Северная столица застраивалась очень компактно, что прежде всего было связанно с заболоченностью территорий. Пригодных для строительства участков было крайне мало, приходилось укреплять землю метр за метром, поэтому все дома стоят бок о бок.

Снос здания на пр. Стачек 92

Снос здания на пр. Стачек 92

В такой ситуации найти свободное место в центре города невозможно. А старые здания ветшают, за последние 5 лет даже было несколько обрушений жилых и офисных зданий в историческом центре. Таким образом, был дан старт капитальной реконструкции или перестройки здания с полным воссозданием исторического вида фасада.

БульдозерНаверняка, у большинства людей с фразой снос здания возникают ассоциации с эпизодом из мультфильма "Ну, погоди!", где бульдозер с подвешенной огромной гирей громит старые избушки и огромными грудами строительного мусора, который при этом остаётся. Сейчас же в условиях плотно застроенных городов, в частности в Санкт-Петербурге, снос здания представляет собой огромный комплекс расчетов и технических решений, например, точечные подрывы опор и несущих стен конструкций, минибульдозеры и отбойные молотки. Всё это необходимо, для избежания повреждения соседних зданий, коммуникаций, да и просто для того, чтобы не тревожить соседей шумом и пылью.

Вывоз мусора после сноса здания

Естественно, в условиях рыночной экономики компании, занимающиеся сносом зданий и конструкций, учитывают и стоимость работ. Немалую долю в этих расчётах занимает избавление от результатов сноса - строительного мусора, вывоз строительного мусора и отходов важная часть мероприятий по сносу любого сооружения. В Санкт-Петербурге это особенно актуально, ведь в условиях ограниченной территории нельзя начать чего-то строить, не избавившись от строительного мусора, оставшегося после сноса здания. А порой бывает трудно произвести полный снос здания в один этап, приходится делить это процесс на несколько стадий, после каждой из которых необходима планомерная зачистка территории от строительного мусора и его вывоз за пределы объекта.

Так как услуга сноса зданий и конструкций в нынешнее время достаточно востребована, существует ряд фирм и компаний, занимающихся именно этой деятельностью. Такие компании, как правило, имеют грамотных профессиональных работников, современное оборудование и устройства по сносу и демонтажу зданий. Для подобных организаций наша компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" предлагает свои услуги по вывозу строительного мусора с объектов сноса/застройки как на условиях разовых заявок, так и на основе срочного договора. Это позволяет снизить затраты и сосредоточиться непосредственно на сносе зданий, оставив все заботы, связанные со строительным мусором нашей команде профессионалов.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit