Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз мусора в весенний период

spring trash-3Вывоз мусора, несомненно, услуга актуальная круглый год, но бывают и определенные периоды, когда она наиболее востребована и требует от компаний максимальной готовности и оперативности.

spring trash-1Наконец-то в нашем городе установилась весна. С каждым днём продолжительность светлого времени суток начинает преобладать над тёмной. Уже выше всходит солнце, а значит пригревает землю уже сильнее. И как всегда после зимы, когда сойдёт весь снег, вместе с землёй обнажаются горы и горки различного мусора. Это и строительный мусор, который не успели вывезти до первого снега и оставили до весны, это и бытовой мусор, скопившийся повсеместно за долгую и довольно снежную зиму.

spring trash Поэтому чем быстрее произвести уборку и вывоз бытового мусора, тем лучше, как для природы, так и для населения. Ведь приятно жить в чистоте.

Так же следует обратить внимание и на застоявшийся строительный мусор, который не только занимает много места, но и мешает дальнейшему развитию территории на которой он расположен - будь то под строительство зданий или склаские территории, ведь любую площадь, особенно коммерческую, следует использовать с максимальной пользой, а не терпеть убытки из-за того, что территорию занимает старый строительный мусор, врастающий в землю.

spring trash-2Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР" традиционно подходит к столь ответственному времени года в полной готовности и способна в кратчайшие сроки произвести вывоз строительного или бытового мусора, скопившегося за зимние месяцы.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit