Вывоз мусора в СПб | тел. 248-33-16, 984-13-31, факс 248-33-26, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вывоз мусора в СПб и ЛО
ООО "Спецтранс "ПАЛИР" | 195176, СПб, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
248-33-16, 984-13-31
факс 248-33-26

email imginfo@palirspb.ru

Вывоз мусора в Приморском районе СПб

Вывоз бытового мусора в Приморском районе Санкт-Петербурга успешно осуществляется нашей компанией на протяжении уже не одного десятка лет.  Мы рекомендовали себя как надёжный и ответственный поставщик услуг по вывозу бытовых отходов от населения и обслуживаем множество жилых комплексов на территории одного из крупнейших районов города.

Вывоз мусора в Приморском районе СПб

С 2000 года население Приморского района увеличилось многократно благодаря строительному буму и плотной застройки территории современными многоквартирными домами, поэтому своевременный вывоз мусора в районе с численностью населения свыше 500 тысяч человек стоит очень остро.

Вывоз мусора в СПб в любую погоду круглый год

Вывоз мусора в Приморском районе СПб

Спецтранс "ПАЛИР" успешно справляется со своей задачей, вовремя и четко забирая весь бытовой мусор по согласованному с ТСЖ или управляющей компанией графику. Круглый год в любую погоду, будь то на улице метель и мороз или же знойный летний день, наши профессиональные водители на современных мусоровозах выполняют свою ответственную работу на страже чистоты и порядка в районе и в городе.

Заключить договор на вывоз мусора и забыть о проблеме вывоза отходов от вашего дома раз и навсегда, достаточно связаться с нами или оставить онлайн заявку.

Мы работаем с любыми формами организации управления многоквартирными домом и предлагаем качественный вывоз мусора для  ТСЖ, ТСН, УК, ЖСК.

Автопарк

Автопарк компании состоит из надежной спец. техники, предназначенной для вывоза любых видов мусора.

Подробнее...

Территория - СПб и ЛО

lenoblast ico

Лицензированные услуги

Компания ООО "Спецтранс ПАЛИР" предоставляет лицензированные услуги по вывозу мусора

Подробнее...

С нами работают:

bushefaetongazproml1lukoilokeyРозничная сеть Магнитprizmastroy impulsesushi shoptokio cityyit